ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Paysage... - Lot 121 - Ferri & Associés

Lot 121
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Paysage au moulin animé d’une fermière et basse-cour. Toile (rentoilée). Haut. 73 - Larg. 116 cm. Cadre bois doré.
Mes ordres d'achat