ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 116 - Ferri & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Bartolomeus Breenberg : Bord de rivière animé près d’une tour (restaurations anciennes, accidents et manques). Toile. Haut. 79 - Larg. 105 cm
Mes ordres d'achat