VITRINE demi-lune en acajou, dessus marbre... - Lot 276 - Ferri & Associés

Lot 276
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
VITRINE demi-lune en acajou, dessus marbre veiné rouge, ornements en cuivre (petits accidents et manques). Style Louis XVI, fin XIXe siècle. Haut. 140 - Larg. 65 - Prof. 34 cm
Mes ordres d'achat