SECRÉTAIRE à guillotine en bois de placage,... - Lot 267 - Ferri & Associés

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
SECRÉTAIRE à guillotine en bois de placage, à filets et bandes d'encadrement, ouvrant à quatre vantaux encadrant un abattant, dessus marbre Sainte Anne. XVIIIe siècle. Haut. 162 - Larg. 61 - Prof. 36 cm
Mes ordres d'achat