COMMODE en bois de placage ouvrant à cinq... - Lot 262 - Ferri & Associés

Lot 262
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
COMMODE en bois de placage ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants et pieds fuselés à décor de cannelures simulées, dessus de marbre blanc, ornementation de bronze doré (accidents et manques). Estampille de Jean Caumont, Maître en 1774. Epoque Louis XVI. Haut. 85,5 - Larg. 129 - Prof. 61,5 cm
Mes ordres d'achat