COMMODE rectangulaire en acajou et placage... - Lot 260 - Ferri & Associés

Lot 260
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs, montants en demi-colonnes, pieds toupie, garniture en laiton et bronze, dessus de marbre blanc veiné (accidents). Style Louis XVI. Haut. 91 - Larg. 125 - Prof. 60 cm
Mes ordres d'achat