DEUX FAUTEUILS cabriolet à dossier médaillon... - Lot 259 - Ferri & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
DEUX FAUTEUILS cabriolet à dossier médaillon de modèles proches en bois naturel mouluré et sculpté, pieds fuselés cannelés. L'un est estampillé Julienne. Epoque Louis XVI.
Mes ordres d'achat