BUREAU bonheur-du-jour en placage ouvrant... - Lot 258 - Ferri & Associés

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BUREAU bonheur-du-jour en placage ouvrant à deux portes en ceinture et deux portes vitrées dans le haut. Montants et pieds gaine à décor de cannelures simulées. Dessus de marbre blanc à galerie de laiton ajouré. Style Louis XVI. Haut. 106,5 - Larg. 63,5 - Prof. 38 cm
Mes ordres d'achat