TABLE A OUVRAGE en marqueterie de fleurs... - Lot 257 - Ferri & Associés

Lot 257
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE A OUVRAGE en marqueterie de fleurs (accidents). Style Transition. Haut. 71,5 - Larg. 47 - Prof. 35 cm
Mes ordres d'achat