PAIRE de BERGÈRES à oreilles en bois naturel... - Lot 255 - Ferri & Associés

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
PAIRE de BERGÈRES à oreilles en bois naturel sculpté, ceinture à décor de fleurettes, pieds cambrés. Style Louis XV. Haut. 103 - Larg. 64 - Prof. 67 cm
Mes ordres d'achat