TROIS SABRES ou TANTO japonais (accidents... - Lot 241 - Ferri & Associés

Lot 241
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
TROIS SABRES ou TANTO japonais (accidents et manques). Long. 29 - 45 et 77 cm
Mes ordres d'achat