ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle : Navire... - Lot 34 - Ferri & Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle : Navire en bord de mer. Toile marouflée sur panneau. Haut. 56 - Larg. 75 cm (Restaurations anciennes, accidents)
Mes ordres d'achat