DEUX COUPES en porcelaine dorée, l’une fond... - Lot 278 - Ferri & Associés

Lot 278
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DEUX COUPES en porcelaine dorée, l’une fond bleu à décor d’un paysage, l’autre fond blanc figurant un enfant au tambourin dans un paysage (usures à la dorure). Paris, XIXe siècle. Haut. 14 – Long. 26 et 23 cm
Mes ordres d'achat