PAIRE DE VASES Médicis en porcelaine blanche... - Lot 277 - Ferri & Associés

Lot 277
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
PAIRE DE VASES Médicis en porcelaine blanche et dorée, à décor polychrome de rinceaux et fleurs encadrant des oiseaux perchés sur une rose, reposant sur des bases carrées (anses manquantes, usures à la dorure). Paris, XIXe siècle. Haut. 18 – Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat