QUATRE STATUETTES en porcelaine dont trois... - Lot 272 - Ferri & Associés

Lot 272
Estimation :
80 - 100 EUR
QUATRE STATUETTES en porcelaine dont trois formant soliflore figurant un troubadour soupesant sa bourse, un couple galant et une scène courtoise (usure à la dorure, petits accidents). Paris, XIXe siècle. Haut. entre 24 et 33 cm
Mes ordres d'achat