CARTEL en laque et marqueterie de laiton... - Lot 267 - Ferri & Associés

Lot 267
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
CARTEL en laque et marqueterie de laiton à décor rocaille dont la partie supérieure est coiffée d’une agrafe. Le cadre circulaire à cartouches émaillés blanc indiquant les heures en chiffres romains. Riche ornementation de bronze. Style Louis XV, travail moderne. Haut. 46 – Larg. 23 – Prof. 11 cm
Mes ordres d'achat