DUPONT : DEUX BRIQUETS en métal, l'un à décor... - Lot 252 - Ferri & Associés

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
DUPONT : DEUX BRIQUETS en métal, l'un à décor de pointes de diamant, l'autre de cannelures entourant des losanges. JOINT : REVEIL de voyage au cadran signé BUECHE-GIROD.
Mes ordres d'achat