LOT : boite à musique en placage (Haut. 8... - Lot 251 - Ferri & Associés

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT : boite à musique en placage (Haut. 8 cm) - coffret de toilette à trois compartiments, l'abattant déclanchant une boite à musique - flacon en opaline (Haut. 6 cm) et face-à-main à décor rocaille de palmette et fleurettes (Long. 27 cm).
Mes ordres d'achat