Charlotte de ROTHSCHILD (1825-1899) : Port... - Lot 76 - Ferri & Associés

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Charlotte de ROTHSCHILD (1825-1899) : Port italien animé. Lavis et aquarelle, signé du monogramme CR en bas à droite (rousseurs). Haut. 30 - Larg. 53 cm
Mes ordres d'achat