ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Portrait... - Lot 75 - Ferri & Associés

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Portrait de femme assise lisant. Pastel signé du monogramme MM en bas à gauche. Haut. 63 - Larg. 52 cm. Cadre bois doré.
Mes ordres d'achat