GEN PAUL (1895-1975) : Portrait de Bouboule.... - Lot 318 - Ferri & Associés

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
GEN PAUL (1895-1975) : Portrait de Bouboule. Crayon signé en bas à gauche et daté « 21 octobre 30 ». Haut. 40 - Larg. 30 cm.
Mes ordres d'achat