Christo STOYEF (XXe siècle) : Personnage... - Lot 312 - Ferri & Associés

Lot 312
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Christo STOYEF (XXe siècle) : Personnage à la guitare. Toile signée en bas gauche et datée « 5 mars 1965 ». Haut. 72 - Larg. 53 cm.
Mes ordres d'achat