Claude GOZLAN (1930) : Bouquet de fleurs.... - Lot 128 - Ferri & Associés

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Claude GOZLAN (1930) : Bouquet de fleurs. Gouache signée en bas à droite et datée « 72 ». Haut. 15 - Larg. 11 cm. JOINT Claude GOZLAN (1930) : Jeunes femmes au soleil jaune. Toile signée en bas à droite. Haut. 17,5 - Larg. 23 cm.
Mes ordres d'achat