Lucien BOULIER (1882-1963) : Portrait et... - Lot 122 - Ferri & Associés

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Lucien BOULIER (1882-1963) : Portrait et paysage, dans le goût de Renoir, Nature-morte à la tasse, portraits d’homme ou de femme et deux nus. Neuf pièces : huile sur panneau, huile ou crayon sur papier, toile ou aquarelle sur papier. L’une signée, les autres signées du cachet. Haut. 8 - Larg. 13 cm (nature-morte à la tasse).
Mes ordres d'achat