Attribué à Émile Othon FRIESZ (1879-1949)... - Lot 121 - Ferri & Associés

Lot 121
Estimation :
700 - 900 EUR
Attribué à Émile Othon FRIESZ (1879-1949) : Modèle les bras levés. Peinture sur toile non signée (très accidentée, déchirures, manques). Haut. 69 - Larg. 52 cm. Porte une étiquette de vente n° 156.
Mes ordres d'achat