Émile Othon FRIESZ (1879-1949) : Modèle... - Lot 120 - Ferri & Associés

Lot 120.A
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile Othon FRIESZ (1879-1949) : Modèle assis de dos. Fusain signé du cachet en bas à gauche. Monté. Haut. 21 - Larg. 30 cm. JOINT : l'épreuve d'une eau-forte en noir.
Mes ordres d'achat