Gilbert BELLAN (1868-c. 1935) : L’accès du... - Lot 103 - Ferri & Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Gilbert BELLAN (1868-c. 1935) : L’accès du Veillon. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 31 - Larg. 42 cm (Au dos lettre de l’étude de Me Lanquest, notaire, établissant la provenance de l’œuvre au Président Georges Clémenceau.)
Mes ordres d'achat