D’après Juan MIRO (1893-1883) : Céramiques.... - Lot 99 - Ferri & Associés

Lot 99
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
D’après Juan MIRO (1893-1883) : Céramiques. Estampes. Haut. 55,5 - Larg. 76 cm. JOINT : Jean Carzou, La femme à l’oiseau, lithographie signée en bas à droite, justifiée VII/XX (épreuve hors commerce).
Mes ordres d'achat