Pierre SICARD (1900-1981) : Les Invalides,... - Lot 93 - Ferri & Associés

Lot 93
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre SICARD (1900-1981) : Les Invalides, Paysage nocturne, Vue à New-York, Portrait d’homme, L’Arc de Triomphe. Lithographies, Dessins au pastel, crayon ou gouaches et aquarelles. Formats divers : Haut. 45 - Larg. 60 cm en moyenne. JOINT : deux feuilles dont l’une signée Grange.
Mes ordres d'achat