Gilles Arthur JOETS (1884-1959) : Chartres,... - Lot 91 - Ferri & Associés

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Gilles Arthur JOETS (1884-1959) : Chartres, aquarelle et mine de plomb ; La Roque des Arcs, fusain ; Église de montagne, aquarelle. Haut. 63 - Larg. 48 cm. JOINT : Paysage, lithographies épreuve d’essai. Ensemble 4 feuilles.
Mes ordres d'achat