ECOLE FRANÇAISE moderne : Paysage animé sur... - Lot 89 - Ferri & Associés

Lot 89
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE FRANÇAISE moderne : Paysage animé sur fond de montagne. Huile sur toile. Haut. 32 - Larg. 41 cm. JOINT : AM, Maison, huile sur toile, Haut. 40 - Larg. 32,5 et MONEZ (?), Rue, aquarelle, Haut. 42 - Larg. 31 cm.
Mes ordres d'achat