LE CONTENU d’un CARTON à dessins comprenant... - Lot 43 - Ferri & Associés

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
LE CONTENU d’un CARTON à dessins comprenant des reproductions de caricatures politiques par TIM, gouaches par NOGGY, peinture par Olga SLOM et projets d’artistes, nus à l’encre non signés, et MENDES-FRANCE.
Mes ordres d'achat