LE CONTENU d’un CARTON comprenant des dessins... - Lot 40 - Ferri & Associés

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LE CONTENU d’un CARTON comprenant des dessins de MARTOGEN, estampes d’après Houet, planches et dessins de René MENDES-FRANCE signés du cachet d’atelier, Raphael KIRCHNER, reproduction INGRES, aquarelles BEUTEUR figurant des paysages méditerranéens et divers.
Mes ordres d'achat