Elisée MACLET (1881-1962) : Paysages de bord... - Lot 34 - Ferri & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Elisée MACLET (1881-1962) : Paysages de bord de mer. Deux aquarelles sur papier collées sur carton. Haut. 14,5 - Larg. 20 cm. JOINT : La maison, panneau signé en bas à droite. Haut. 20 - Larg. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat