FORT LOT d’AQUARELLES diverses en feuilles... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 500EUR
FORT LOT d’AQUARELLES diverses en feuilles comprenant : chevet d’église, vues de Paris, Notre-Dame. JOINT : le contenu d’une pochette plastique, portraits, calques, pochoirs, nus d’atelier, paysages, Boulier, Leroux, projets d’illustrations, Peletier, nature-mortes.
Mes ordres d'achat