Elie Anatole PAVIL (1873-1948) : Marocaines... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) : Marocaines et femme allongée. Deux encres et un crayon de couleurs, signés du cachet. Provenance : Vente Me Robert, Paris, 1972. Haut. 15 - Larg. 20 cm environ.
Mes ordres d'achat