Pierre SICARD (1900-1981) : Le cirque, Saint-Tropez... - Lot 21 - Ferri & Associés

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre SICARD (1900-1981) : Le cirque, Saint-Tropez (1971) et London. JOINT : trois carnets de croquis, un album et un dossier ; technique mixte, encre et aquarelles, certaines planches gravées.
Mes ordres d'achat