LE CONTENU d’UNE POCHETTE de dessins et calques... - Lot 17 - Ferri & Associés

Lot 17
Estimation :
20 - 40 EUR
LE CONTENU d’UNE POCHETTE de dessins et calques figurant des vues de Paris, caricatures, portrait de femme signé Bils, aquarelle le moulin signée, paysage à la péniche, une estampe Rémouleur, Cépin, l’Album de Léandre. (Mauvais état).
Mes ordres d'achat