François SICARD (1862-1934) : Croquis divers... - Lot 12 - Ferri & Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
François SICARD (1862-1934) : Croquis divers - La renommée. Deux gouaches, aquarelles et mines de plomb signées du cachet de la vente de l’atelier. Haut. 22,5 - Larg. 31 cm et Haut. 23,5 - Larg. 31 cm JOINT : François SICARD (1862-1934), Croquis et études anatomiques, dessins encadrés. Ensemble 6 pièces.
Mes ordres d'achat