Louis TOUCHAGUES (1893-1974) : L’haltérophile.... - Lot 9 - Ferri & Associés

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974) : L’haltérophile. Dessin à l’encre et crayons de couleurs signé en bas à droite et datée « 25 ». Timbre sec de la vente par Me Guy Loudmer. Haut. 25 - Larg. 18 cm JOINT : Louis TOUCHAGUES (1893-1974) : Personnages. Encre signée en bas à droite et datée « 25 ». Timbre sec de la vente par Me Guy Loudmer. Haut. 26 - Larg. 18,5 cm et ECOLE FRANÇAISE du début du XXe siècle, Femme à la cigarette, dessin au crayon et aquarelle. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat