DEUX FUSILS à chiens, canons juxtaposés,... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
DEUX FUSILS à chiens, canons juxtaposés, dont l'un numéroté 1643, fabrication à Saint Etienne (Long. canon 78). L'autre : Long. totale 106 cm (Importants accidents et corosion ; en l'état).
Mes ordres d'achat