HOLLAND & HOLLAND : FUSIL DE CHASSE à platines... - Lot 27 - Ferri & Associés

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
HOLLAND & HOLLAND : FUSIL DE CHASSE à platines gravées, à canons juxtaposés, cal. 12, n° 22194, canons à éjecteurs, crosse anglaise en noyer. Platines et canons signés. Monogrammé BL sur la crosse. Long. canons 76 cm. Long. crosse 37 cm. Dans sa boite d'origine en cuir. Arme de catégorie C1° c) Les armes de catégorie C1 sont soumises à déclaration. L’acquéreur devra présenter une pièce d’identité ainsi qu’un permis de chasse en cours de validité ou une licence de tir (R.312-53 Code de la sécurité intérieure). La délivrance ne pourra être faite qu’après consultation du fichier FINIADA (Fichier National des Interdits d’Acquisition et de Détention d’Armes).
Mes ordres d'achat