Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) : Personnages... - Lot 42 - Ferri & Associés

Lot 42
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933) : Personnages d’Afrique du Nord. DEUX GRAVURES en noir signées, justifiées 15/25 et 23/25. Haut. 12 - Larg. 17 cm
Mes ordres d'achat