Yves JOBERT (né en 1930) : "Indécis". Dessin... - Lot 36 - Ferri & Associés

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Yves JOBERT (né en 1930) : "Indécis". Dessin à l'encre de Chine signé en bas à droite et daté 2 avril 1975. Haut. 59 - Larg. 44 cm JOINT DEUX GRAVURES en noir : Salut (Haut. 12 - Larg. 6,5 cm) et Pêcheur en eau trouble (justifiée 9/30).
Mes ordres d'achat