Paul-Louis MONTRALLET (XIXe-XXe siècle) :... - Lot 35 - Ferri & Associés

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
Paul-Louis MONTRALLET (XIXe-XXe siècle) : Vase de fleurs. Panneau signé en bas à droite et daté 1910. Cadre accidenté.
Mes ordres d'achat