Auguste DURST (1842-1930) : Bord de Seine... - Lot 22 - Ferri & Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Auguste DURST (1842-1930) : Bord de Seine à Puteaux. Toile signée en bas à gauche (petites restaurations). Haut. 38 - Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat