Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 251
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Oiseaux au jardin Tapisserie de lice, signée. Atelier de M. Berthault à Aubusson. Bolduc contresigné. Haut. 123 - Larg. 163 cm
Mes ordres d'achat