Armoire à glace à fronton en bois fruitier... - Lot 243 - Ferri & Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Armoire à glace à fronton en bois fruitier et placage d'érable moucheté à montants et moulures tournées à l'imitation du bambou. Elle ouvre à une porte à miroir et un tiroir. Fin du XIXe siècle. Haut. 214 - Larg. 102 - Prof. 45 cm
Mes ordres d'achat