Commode à doucine renversée en placage de... - Lot 241 - Ferri & Associés

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Commode à doucine renversée en placage de loupe de frêne, ouvrant à quatre tiroirs. Dessus de marbre noir et blanc (cassé) Époque Restauration. Haut. 93,5 - Larg. 130 - Prof. 60 cm
Mes ordres d'achat