Guéridon en placage de palissandre incrusté... - Lot 240 - Ferri & Associés

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
Guéridon en placage de palissandre incrusté de filets de bois clair à décor de rinceaux feuillagés et volutes. Fût balustre à six pans sur trois patins à griffes de lion. Époque Charles X. Accidents au placage Haut. 74 - Diam. 94 cm
Mes ordres d'achat